О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

25.02.2013 В Волжском открылся офис Сбербанка нового формата

Стремительное развитие технологий и высокий темп жизни требуют нового подхода к уровню обслуживания клиентов. Сбербанк разработал стратегию модернизации банка, одним из пунктов которой является переформатирование офисов

Открытие 19 февраля вВолжском на ул. Ленина, 120 отделения Сбербанка нового формата стало значимым событием для волжан. Теперь совершать стандартные операции и платежи они смогут в уютной и комфортной обстановке банка, которому они доверяют уже долгие годы.
– За годы существования Сбербанк сумел сохранить свои лучшие традиции и вместе с тем, идти в ногу со временем и потребностями клиентов. Сегодня в Волгоградской области действует 39 офисов нового формата. В них мы стремимся воплотить самые лучшие идеи, для того, чтобы сделать ваше обслуживание как можно более качественным и комфортным, – подчеркнул на церемонии открытия Управляющий Волгоградским Отделением Сбербанка Андрей Гавриленко.
В офисе применена система организации единого пространства «openair» - в зале отсутствуют привычные перегородки, специалист и посетитель могут общаться без лишних преград.
Система зонирования позволяет быстро сориентироваться в офисе и не тратить время на поиск нужного терминала или специалиста. Так, выделены специальные зоны для получения кредитов, для индивидуального, онлайн и самообслуживания, а также специальная зона ожидания с мягкими диванами. Помимо этого, созданы условия для обслуживания маломобильных групп населения, а для посетителей с детьми организован детский уголок.
– Сбербанк является социально ответственным банком. Оставаясь гарантом надежности и стабильности, он взял на себя важные обязательства по приему коммунальных и прочих платежей от населения, а также перечислению пенсий и пособий, – заявил заместитель главы городского округа Волжский Алексей Кузьминский. – Стремясь стать ближе к клиентам, Сбербанк постоянно развивается и улучшает сервис.  Открытие отделений банка повышенной комфортности является еще одним шагом навстречу жителям Волжского.
– Сегодня в банке активно идет процесс переформатирования. Этот процесс очень важен для нас, – отметил Управляющий Волжским управлением Сбербанка Андрей Кравцов. – Мероприятия по переформатированию проводятся по всей стране, в том числе, в Волжском. Сейчас это уже 9-й офис нового формата в нашем городе. В этом году работа по переформатированию объектов будет продолжена. Так, в октябре планируется завершить реконструкцию отделения Сбербанка на ул. Мира, 71. Там разместятся Центр развития бизнеса, Центр ипотечного кредитования, а также офис по обслуживанию розничных клиентов. Все это позволит волжанам получить более качественное и комфортное обслуживание.

По информации пресс-службы

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog