О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

19.01.2013 ВОЛГОГРАДСКАЯ ТЭЦ-2 ПРОДОЛЖАЕТ ОБЕСПЕЧИВАТЬ БЕСПЕРЕБОЙНОЕ ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Пресс-служба ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» сообщает:  Волгоградская ТЭЦ-2 продолжает работу в штатном режиме.Несмотря на проблемы, возникшие в результате технологического инцидента, повлекшего задымление в котлотурбинном цехе, производство тепловой и электрической энергии на теплоэлектростанции не прекращалось.
Энергоснабжение населения заканальной части Красноармейского района Волгограда и промышленных потребителей Волгоградской ТЭЦ-2 осуществляется в соответствие с графиком. 
В круглосуточном режиме ведутся работы по восстановлению поврежденного оборудования.  Организована «горячая линия» по приему информации от жителей заканальной части Красноармейского района Волгограда.  Телефоны «горячей линии»: (8442) 68 45 52, (8442) 25 28 06. 
Оперативная комиссия продолжает выяснение причин инцидента.

Пресс-служба ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго»

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog