О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

30.11.2012 Сбербанк России снижает ставки по потребительскому кредитованию

30 ноября 2012 года, Москва – В преддверии праздников c 01.12.2012 г. Сбербанк России проводит новогоднюю акцию, в рамках которой устанавливает пониженные процентные ставки для своих клиентов.

Теперь при получении кредита в рамках программ «Потребительский кредит без обеспечения» и «Потребительский кредит под поручительство физических лиц»
клиентам, получающим заработную плату на счета в Сбербанке, предлагаются следующие процентные ставки: 13,9% годовых в рублях на срок от 3 до 12 месяцев и от 17,9% годовых на срок от 13 до 60 месяцев;
для физических лиц – работников предприятий, прошедших аккредитацию: 15,9% годовых в рублях на срок от 3 до 12 месяцев и от 18,9% годовых на срок от 13 до 60 месяцев;
для остальных клиентов: 16,9% годовых в рублях на срок от 3 до 12 месяцев и от 19,9% годовых на срок от 13 до 60 месяцев.

«Ставка 13,9% на сегодняшний день является одной из лучших на рынке. При этом в Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту и требование к страхованию жизни, которое является добровольным и не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору. Это делает наш продукт еще доступнее и выгоднее», - отметила директор управления розничного кредитования Сбербанка России Наталья Алымова.
Оформить кредит с пониженной ставкой можно в любом филиале Волгоградского отделения ОАО «Сбербанк России».

ОАО «Сбербанк России»

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog