О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

15.11.2012 Дилеры Северсталь-метиз подвели итоги работы за 9 месяцев 2012 года

Группа предприятий «Северсталь-метиз», входящая в дивизион «Северсталь Российская сталь», организовала в Москве конференцию для дилеров, участники которой пришли к выводу об успешном выполнении совместных программ по итогам трех кварталов 2012 года. В конференции приняли участие порядка 60 представителей дилерских компаний (авторизованных на территории России и стран СНГ).

Участники обсудили текущую ситуацию на рынке, подвели итоги работы за 9 месяцев 2012 года, обозначили приоритеты дальнейшей работы в 2013 году, а также отметили наиболее важные тенденции развития компании, в том числе в части работы с дилерской сетью. Особое внимание было уделено вопросам обратной связи с клиентами. Так, по итогам анкетирования сводный индекс удовлетворенности ключевых клиентов «Северсталь-метиза» увеличился по большинству функциональных областей, а количество претензий в 2012 году сократилось на 17,3%.

На конференции были названы 5 лучших компаний-дилеров. Их деятельность оценивалась по ряду критериев: динамика объема закупок, организация маркетинговых мероприятий, наличие дебиторской задолженности и др. Наибольшего успеха в выполнении программ достигли ООО «Параллель» (крепежное направление), ООО «Техресурс» (метизное направление), ООО ТД «Метизсервис» (калибровочное направление), ООО «Волгапром» (высокоуглеродистое направление), ЗАО «МеталлТрансСервис» (сеточное направление). Звания «Лучший представитель» удостоено ООО «Гаммаресурс».

«Дилерская сеть остается для нас одним из основных каналов сбыта. Очень важно, что компании, с которыми мы работаем, придерживаются тех же направлений развития, что и мы. Они не просто доносят наш продукт до потребителя, но и предоставляют дополнительный сервис. Мы вместе строим планы по развитию сети, активизируем совместную работу в части обучения, подготовки продавцов на местах; проводим встречи с потребителями по нашим новым продуктам. Это, безусловно, способствует более эффективному взаимодействию и достижению высоких показателей», – комментирует коммерческий директор ОАО «Северсталь-метиз» Сергей Выдрин.

http://www.infogeo.ru/metalls/news/?act=show&news=39048#ixzz2CHzwUlLy

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog