О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

14.08.2012 ВТБ кредитует Группу Компаний «Магнат»

ВТБ продолжает наращивать объемы средств, выделяемых для поддержки реального сектора экономики.

В рамках расширения сотрудничества с региональными предприятиями Волгоградский филиал банка ВТБ предоставил кредитные средства ООО «Магнат Трейд Энтерпрайз». Банк ВТБ за период с апреля 2012г. по июнь 2012г. оформил два кредитных соглашения по ООО «Магнат Трейд Энтерпрайз» в сумме 100 млн и 200 млн рублей. Заемные средства компания направит на пополнение оборотных средств.

Как отметил управляющий филиала ВТБ в Волгограде Владимир Русаев: «Наш филиал заинтересован в сотрудничестве с надежным заемщиком. «Магнат» имеет устойчивый и перспективный бизнес, обладает успешным опытом на рынке».

Для справки:

Группа Компаний «Магнат» была основана более 20 лет назад, имеет два дивизиона на территории Урала, Пермского края, Нижнего и Среднего Поволжья. Производит операции на 22 территориальных подразделениях в Волгоградской, Астраханской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Оренбургской, Челябинской областях, Пермском крае и республике Калмыкии.
ГК "Магнат" работает на рынке товаров FMCG, являясь дистрибьютором Компаний:
Procter & Gamble, Gillette (бытовая химия, косметическая продукция).
Nestle (продукты питания, кофе), SunlnBev (пиво) и UPECO (обувная косметика и средства защиты от насекомых).

Филиал ОАО Банк ВТБ в г.Волгограде осуществляет свою деятельность с 1998 года. Клиентами Банка являются более 1000 предприятий Волгоградской области, представляющие все сферы экономики региона.
В Волгоградской области действуют Филиал Банка ВТБ и 2 дополнительных офиса – в Красноармейском районе г.Волгограда и в г.Волжский.


Филиал ОАО Банк ВТБ в г.Волгограде
Тел.: (8442) 93-10-65
Факс: (8442) 93-09-86
E-mail:
vgd41292@vgd.vtb.ru

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog