О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

08.08.2012 На Волжском трубном заводе состоялся конкурс стихов и песен о предприятии

На Волжском трубном заводе (ВТЗ), входящем в состав Трубной металлургической компании (ТМК), состоялся конкурс стихов и песен о заводе, профессии металлурга и родном крае. На суд жюри и зрителей авторские произведения представили 20 волжских металлургов.

Конкурсанты продемонстрировали незаурядные творческие способности, отразив в своих произведениях любовь к родному краю и предприятию, гордость за профессию. По итогам конкурса в номинации «Песня и вокал» победителем признан контролер в производстве черных металлов отдела технического контроля Алексей Серебряков, в номинации «Стихи» - работник профкома Инесса Горбунова.

Выявление и поддержка способной, инициативной и талантливой молодежи является одним из направлений кадровой политики ВТЗ. Конкурс песен и стихов о заводе и родном крае прошел на ВТЗ во второй раз. Наряду с фестивалем творческой молодежи «Талантливое лето», конкурсами «Мистер и Мисс ВТЗ», играми КВН, спортивными мероприятиями, проведение конкурса стихов и песен становится на ВТЗ хорошей традицией.

Пресс-служба ТМК

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog