О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

31.05.2012 В ЦО "Бирюза" сборная России по ватерполу начала подготовку к Чемпионату Европы

В Центре отдыха «Бирюза» Волжского трубного завода (ВТЗ), входящего в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК), в рамках подготовки к Чемпионату Европы состоялся учебно-тренировочный матч женской молодежной сборной России по водному поло. Юные ватерполистки продемонстрировали любителям спорта высокое игровое мастерство и искусство плавания. Юниорская сборная России начала подготовку к Чемпионату Европы, который пройдет в сентябре текущего года в Челябинске. По приглашению Управляющего директора ВТЗ Елены Благовой ватерполистки провели первый тренировочный матч сезона на базе недавно открывшегося на предприятии современного бассейна. «Нашим молодым спортсменам, девять из которых носят титул Чемпионов мира, было очень важно начать первый этап подготовки в таких комфортных условиях, которые предоставляет «Бирюза», – отметил главный тренер женской молодежной сборной России по водному поло Михаил Накоряков. – Уверен, что в скором времени на этой тренировочной площадке вырастет ни одно поколение чемпионов России, Европы и Мира. Кроме того, в новом Центре есть все необходимое для проведения соревнований по водным видам спорта самого высокого уровня. Это очень хорошо, что руководство завода уделяет большое внимание развитию спорта и поддерживает стремление большинства жителей города вести здоровый образ жизни». В завершение встречи молодежная сборная России по водному поло подарила коллективу ВТЗ ватерпольный мяч с автографами как символ дружбы спортсменов и волжских трубников. ТМК (www.tmk-group.ru) ТМК (LSE: TMKS) является одним из ведущих глобальных поставщиков трубной продукции для нефтегазового сектора. ТМК объединяет 24 предприятия, расположенные в России, США, Румынии и Казахстане и два научно-исследовательских центра в России и США. Общий объем отгрузки труб в 2011 году составил 4,23 млн тонн. Наибольшую долю в структуре продаж Компании занимают нарезные нефтегазовые трубы, отгружаемые потребителям в 85 странах мира. ТМК поставляет продукцию в сочетании с широким комплексом сервисных услуг по термообработке, нанесению защитных покрытий, нарезке премиальных соединений, складированию и ремонту труб. Акции ТМК обращаются на Лондонской фондовой бирже, в системе внебиржевой торговли США (OTCQX), а также на российской биржевой площадке – ММВБ-РТС. Структура производственных активов ТМК: - Российский дивизион: Волжский трубный завод; Северский трубный завод; Таганрогский металлургический завод; Синарский трубный завод; ТМК-Казтрубпром.  Американский дивизион: 11 предприятий TMK IPSCO. - Европейский дивизион: TMK-ARTROM; TMK-RESITA. ТМК-ИНОКС; ТМК-Премиум Сервис; ТМК Нефтегазсервис. Пресс-служба ТМК Илья Житомирский Телефон: +7 (495) 775-7600 Факс: +7 (495) 775-7601 E-mail: pr@tmk-group.com
© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog