О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

12.04.2011 Волгоградский филиал Банка ВТБ развивает сотрудничество с ЗАО «Агро Инвест»

Волгоградский филиал ВТБ в рамках развития сотрудничества с ведущими предприятиями пищевой промышленности региона финансирует деятельность ЗАО «Агро Инвест»

По итогам 1 квартала 2011 года сумма выданных банком средств превысила 170 млн. рублей. Финансирование направлено на пополнение оборотных средств.

Сотрудничество с ЗАО «Агро Инвест» с банком успешно развивается с 2004 года. ВТБ является одним из основных банков партнеров по комплексному банковскому обслуживанию компании. В 2010 году на ЗАО «Агро Инвест» был установлен кредитно-документарный лимит в сумме 900 млн. рублей, из которых порядка 330 млн. рублей было направлено на реконструкцию и модернизацию производственных мощностей ЗАО «Агро Инвест».
Как отметила заместитель управляющего филиалом ВТБ в г.Волгограде Ольга Юрчик: «деятельность ЗАО «Агро Инвест» имеет большое значение для экономики региона, мы благодарим руководство ЗАО «Агро Инвест» за плодотворное сотрудничество и доверие ВТБ. В рамках заключенных соглашений, мы нацелены на продуктивную работу и рассчитываем на расширение нашего сотрудничества в будущем».

Справочно:

ЗАО «Агро Инвест» - вертикально интегрированный холдинг с полным производственно-сбытовым циклом: производство сырья (собственные животноводческие хозяйства), импорт сырья, логистика, переработка и сбыт.

Компания производит колбасную, мясную продукцию, кондитерские изделия, развивает молочное и мясное скотоводство. Имеет собственную розничную сеть (свыше 100 специализированных магазинов и павильонов «Царь-продукт»).
Продукция ЗАО «Агро Инвест» (ТМ «Царь-продукт») широко представлена в Волгограде, Самаре, Астрахани, Ростове-на-Дону, Саратове, Краснодаре.

ОАО Банк ВТБ
Пресс-служба

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog