О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

15.02.2011

14 февраля 2011 года, Двенадцатый арбитражный апелляционный суд в городе Саратове еще раз поставил точку над жалобой генерального директора ООО «Бионт» по факту несогласия с вынесенным в отношении юридического лица постановления о наложении штрафа по ч. 4 ст. 8.25 КоАП РФ - использование лесов с нарушением условий договора аренды лесного участка в размере 5 000 рублей.

Своим решением суд апелляционной инстанции оставил в силе решение Арбитражного суда Волгоградской области, а жалобу ООО «Бионт» без удовлетворения, несмотря на то, что в ходе судебного заседания представитель юридического лица ссылался на решение областного суда Волгоградской области, которым постановление о наложении штрафа в отношении должностного лица – генерального директора было отменено, а жалоба административного органа оставлена без удовлетворения.
Хотелось бы отметить, что Волгоградской межрайонной природоохранной прокуратурой в полном объеме и тщательно были проанализированы все имеющиеся по материалам проверки факты допущенных нарушений ООО «Бионт», что явилось основанием для принятия таких мер прокурорского реагирования.

Старший помощник прокурора
О.С. Чепурков
97-17-94
                                                           

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog