О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

28.12.2010 Волгограднефтемаш поставит Газпрому арматуру в новой комплектации

В конце декабря в адрес ООО «Газпром трансгаз Югорск» будут отгружены два шаровых крана диаметром 1400 мм с приварными переходными кольцами для подземной установки на Ямбургский магистральный газопровод.

Шаровые краны в такой комплектации ОАО «Волгограднефтемаш» изготовило впервые. Это позволит заказчику производить установку кранов напрямую в трубопровод без приварки катушек в монтажных условиях.
Свидетельство о готовности ОАО «Волгограднефтемаш» к использованию аттестованной технологии сварки переходных колец к трубопроводной арматуре было выдано летом текущего года. Кроме того, одновременно с аттестацией предприятием была разработана и согласована с Газпромом «Инструкция по сварке и контролю качества сварных соединений колец переходных с трубопроводной арматурой», что является одним из основных документов при производстве кранов с переходными кольцами, в том числе на газопровод «Бованенково-Ухта».
Теперь шаровые краны диаметрами с приварными кольцами (катушками) на ОАО «Волгограднефтемаш» будут выпускаться серийно и поставляться на объекты отечественной газотранспортной системы. 

Служба по связям с общественностью и рекламе
(8442) 40-71-82;
pr@vnm.ru 

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog