О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

20.10.2010 VEGAS LEX - впервые в International Financial Law Review

Юридическая фирма VEGAS LEX впервые получила признание международного справочника по финансовому праву IFLR1000, который ежегодно проводит международные исследования рынка юридических услуг. IFLR – единственное издание подобного рода,  специализирующееся на изучении отрасли юридического консалтинга в сфере глобальных рынков капитала, корпоративного права, сделок слияния и поглощения, банковского сектора, проектного финансирования.
В результате исследования в номинации Restructuring and insolvency (Реструктуризация и Банкротство) VEGAS LEX оказалась сразу в третьей группе лидеров.  В справочнике указано, что  среди ощутимых достижений фирмы за последний год можно выделить активную помощь в реструктуризации компаний,  повысившую конкурентоспособность VEGAS LEX  по отношению к международным коллегам.  В данной категории экспертами был отмечен Юрий Бортников, Руководитель группы международных проектов.
В номинации Mergers and аcquisitions (Слияния и Поглощения) VEGAS LEX была отмечена как фирма достойная внимания, продвигающая свое имя за счет небольших дел, не взирая на активность своих основных конкурентов. В качестве примера были приведены две широкомасштабные сделки.
Более подробно с результатами исследования на английском языке можно ознакомиться  на http://www.iflr1000.com/PracticeArea/2285/Restructuring-and-insolvency.html и http://www.iflr1000.com/PracticeArea/2283/Mergers-and-acquisitions.html

Для составления рейтинга исследователи IFLR детально изучают рынок и игроков. Информация о последних тенденциях предоставляется юридическими компаниями по отдельным практикам, по отраслям и регионам, по изменениям законодательства, затрагивающие уровень глобального бизнеса. Издание IFLR распространяется по подписке,  электронная версия доступна в Интернете.
 
Лиана Григорян
Пресс-служба
VEGAS LEX
Тел: +7 (495) 933 08 00, +7 (861) 274 74 08
Факс: +7 (861) 274 74 09

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog