О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

18.10.2010 "Северсталь-метиз" прошла все этапы проверки сертифицированной системы менеджмента качества

Группа предприятий "Северсталь-метиз", входящая в дивизион "Северсталь Российская Сталь", прошла все этапы инспекционной проверки сертифицированной системы менеджмента качества (СМК) на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. Результатом стало подтверждение действия сертификата.

Проверка проводилась в три этапа: на череповецкой и волгоградской площадках - в конце сентября, а в Орле завершилась на этой неделе. На каждом из предприятий эксперты ООО "Русский регистр - Балтийская инспекция" оценивали процессы управления производством, организацию труда, работу с клиентами, ведение отчетной документации, а также выполнение целей в области качества, результативность процессов СМК и корректирующих мероприятий.

В целом эксперты отметили, что результаты аудита свидетельствуют о соответствии системы менеджмента качества компании требованиям международного стандарта.

________________________________________________________________________________

ОАО "Северсталь-метиз" - группа предприятий, объединяющая метизные активы компании "Северсталь". Входит в ТОП-5 европейских производителей метизной продукции в своем сегменте. Производственные площадки группы расположены в России, Украине и Европе.

"Северсталь Российская Сталь" - дивизион ОАО "Северсталь" - один из крупнейших производителей стали в России. Выручка за 2009 год составила 6 179 млн. долл. США, показатель EBITDA составил 1,319 млн. долл. США. Дивизион включает российские производственные предприятия, зарубежные сбытовые компании, которые реализуют продукцию, преимущественно произведенную в России, и прочие зарубежные компании.

ООО "Русский Регистр - Балтийская инспекция" - крупнейшая дочерняя компания Ассоциации по сертификации "Русский Регистр". На сегодняшний день Ассоциация является ведущим российским органом по сертификации систем управления, доверие которому оказало свыше 3023 предприятий России, Казахстана, Украины, а также других стран ближнего и дальнего зарубежья (Германия, США, страны Балтии, Польша, Голландия, Австрия). Является бесспорным лидером среди российских органов по сертификации по количеству сертифицированных организаций.

Информация "Северсталь-метиз"

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog