О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

17.03.2010 Волгограднефтемаш получил очередной заказ Газпрома

На ОАО «Волгограднефтемаш» размещен заказ на изготовление 96 единиц оборудования для обустройства крупнейшего месторождения полуострова Ямал – Бованенковского НГКМ.

В данную партию вошли блоки, сепараторы и кожухотрубчатые теплообменники «газ-газ» с U-образными трубами. Данное оборудование необходимо для комплектования объекта «Обустройство сеноман-аптских залежей Бованенковского нефтегазоконденсатного месторождения. ГП-2. Второй модуль. УКПГ» и, согласно условиям договора, должно поступить на ООО «Газпром добыча Надым» до конца 2010 г.
Кроме этого, на предприятии ведутся работы по еще одному заказу для этого объекта - в производстве находятся 24 единицы теплообменного, блочного и емкостного оборудования, отгрузка которого запланирована  на лето текущего года. Эти аппараты, как и отправленные в течение 2009 года 52 единицы теплообменного и сепарационного оборудования, предназначены для первой очереди НГКМ.

Служба по связям с общественностью и рекламе
ОАО «Волгограднефтемаш»
pr@vnm.ru

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog