О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

02.02.2010 Волгоградские сталеканатчики поздравили своих ветеранов

В этот день, по традиции, представители администрации филиала «Волгоградский»  ОАО «Северсталь-метиз» побывали на дому у ветеранов предприятия – защитников Сталинграда (в настоящее время бывших заводчан, участников исторической битвы на Волге - 7 человек), вручили каждому цветы, продуктовый набор и материальную помощь. 

Волгоградские сталеканатчики не оставили без внимания и ветеранов завода, имеющих удостоверение «Дети Сталинграда» (многие из этих людей отработали на предприятии свыше 40 лет). Все они приглашены на торжественное мероприятие, включающее встречу с исполнительным директором Владимиром Петровичем, экскурсию по  производственным цехам, демонстрацию фильма о заводских буднях, праздничный обед.

В ходе встречи собравшиеся присоединятся к проходящей в Волгограде акции «Минута молчания» и почтят память погибших героев Сталинградской битвы.

Исполнительный директор филиала «Волгоградский» ОАО «Северсталь-метиз» Владимир Петрович в обращении к ветеранам-сталинградцам сказал: «Победа под Сталинградом – одна из самых ярких страниц в истории Великой Отечественной войны. И сегодня очень важно сохранить память и правду об этом героическом сражении. Мы благодарны вам не только за победу над немецко-фашистскими захватчиками, но и за кропотливую работу по патриотическому, трудовому и нравственному воспитанию заводской молодежи в мирное время. Своим примером вы вырастили не одно поколение волгоградских сталеканатчиков, настоящих профессионалов своего дела. Низкий поклон, вам дорогие защитники города! Здоровья, бодрости духа и долголетия!»

___________________________________________________________________________ 

Филиал «Волгоградский» ОАО «Северсталь-метиз» (ранее ВСПКЗ) основан в 1954 году. В группе предприятий «Северсталь-метиз» ориентирован на выпуск высокоуглеродистой продукции – стальной проволоки и канатов.

«Северсталь-метиз» – группа предприятий, объединяющая метизные активы компании «Северсталь». Входит в ТОП-5 европейских производителей метизной продукции в своем сегменте. Производственные площадки группы расположены в России, Украине и Европе. Основные потребители продукции – стройиндустрия, нефте- и газодобывающая отрасли, автопром, металлургия, машиностроение.
Возглавляет группу Олег Ветер.

Даметкен Аршимова
менеджер Волгоградского офиса
дирекции по развитию бизнеса
"ОАО "Северсталь-метиз"
тел.: +7 (8442) 63-40-42; +7 (8442) 63-40-85
www.severstalmetiz.com
 

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog