О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

30.11.2009 Оборудованием Волгограднефтемаша комплектуются объекты Газпрома

В ноябре на ОАО «Волгограднефтемаш» был размещен заказ на изготовление 13 камер приема-запуска средств очистки и диагностики DN 1200 и 1000 мм PN 10,0 МПа. Эта партия оборудования поступит на объекты газотранспортной системы «Сахалин-Хабаровск–Владивосток» – крупного инвестиционного проекта ОАО «Газпром».
На сегодняшний день «Волгограднефтемаш» имеет и другие заказы на поставку оборудования для переработки и транспортировки газа. Так, в этом месяце уже отгружены три камеры запуска-приема для МГ «Полянская-Оренбург» и ГРС «Карманово», и запущены в производство шесть устройств приема-запуска в блочно-комплектном исполнении, которые будут использованы на МГ «Ухта-Торжок».
Помимо этого, в текущем году были получены заказы на поставку блоков емкостей и блоков пылеуловителей на КС «Елизаветинская», «Бабаевская», «Грязовецкая» и «Пикалевская». Все эти станции расположены на участке «Грязовец-Выборг» Северо-Европейского газопровода, являющегося одним из приоритетных проектов Газпрома. Завод также изготовит блочное, емкостное и сепарационное оборудование для комплектации КС «Байдарацкая», ПХГ «Калужское» и др.
В 2009 г. всего на долю предприятий, входящих в систему ОАО «Газпром», приходится около 50% общего объема выпуска продукции ОАО «Волгограднефтемаш». И то, что на протяжении многих лет этот показатель остается практически неизменным, свидетельствует о соответствии качества оборудования и сроков его изготовления высоким требованиям крупнейшей энергетической компании.

Служба по связям с общественностью
ОАО "Волгограднефтемаш",
тел.: (8442) 40-71-82, факс (8442) 40-70-89
Panova@vnm.ru, www.vnm.ru

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog