О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

15.07.2009 День металлурга на Волгоградском заводе «Северсталь-метиз»

47 работников Волгоградского завода «Северсталь-метиз» (ВЗ) получат заслуженные награды и подарки к профессиональному празднику - Дню металлурга. 

Чествование передовиков производства состоится 17 июля в актовом зале базового ПУ № 33. Сталеканатчиков помимо руководства ВЗ поздравят представители областной и городской исполнительной и законодательной власти. Программа торжественного мероприятия также включает праздничный концерт, в котором наряду с профессиональными исполнителями эстрадных песен выступят и дети работников завода.

В этом году «Почетная грамота Министерства промышленности и торговли РФ» будет вручена Павлу Дюжеву, слесарю-электрику по ремонту оборудования сталепроволочного цеха № 6 (СПЦ-6). (Этот профессионал по крановому оборудованию трудится на родном предприятии почти 40 лет). А Благодарственного письма Минпромторга РФ удостоится машинист по навивке канатов канатного цеха (КЦ) Алексей Яковлев. (Яковлев - канатчик-универсал, освоивший все типы канатных машин и активно участвующий в выпуске новых видов продукции).

Среди тех, чей добросовестный труд будет отмечен Почетными грамотами и Благодарственными письмами губернатора Волгоградской области, главы г. Волгограда, председателя Волгоградской городской Думы, руководства компании «Северсталь - метиз» и Волгоградского завода – Андрей Пятибратов, Александр Кузнецов, Татьяна Кальнова, Сергей Простак, Татьяна Беспрозванова, Сергей Кусочкин, Ольга Тетунашвили и другие. Всего в списке награжденных – 47 человек. Имена и фото 18 из них будут занесены на заводскую «Галерею почета».

Награды в торжественной обстановке будут вручены и победителям корпоративных  конкурсов профессионального мастерства. Обладатели почетных званий «Лучший волочильщик» и «Лучший машинист по навивке канатов» получат от администрации ВЗ соответствующие Свидетельства и подарочные сертификаты на приобретение бытовой техники.

Добавим, что 18 июля 300 волгоградских сталеканатчиков по традиции отправятся праздновать День металлурга на левый берег Волги. В течение дня заводчане будут  плавать, загорать, состязаться в различных спортивных соревнованиях, играх и творческих конкурсах.

________________________________________________________________________________

«Северсталь-метиз» – группа предприятий по выпуску металлических изделий, с производственными площадками в России, Украине, Великобритании и Италии.

Возглавляет группу Олег Ветер.
Волгоградский завод «Северсталь-метиз» основан в 1954 году. В группе предприятий «Северсталь-метиз» ориентирован на выпуск высокоуглеродистой продукции – стальной проволоки и канатов.

Управление по связям с общественностью ВЗ «Северсталь-метиз»
Ольга Аршимова, менеджер
тел.: +7 (8442) 63-40-42; +7 (8442) 63-40-85
www.severstalmetiz.com

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog