О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

06.09.2006 Молодые специалисты "Северстали"

6 - 8 сентября на Волгоградском заводе «Северсталь-метиз» пройдет 2-я Научно-техническая конференция молодых сотрудников компании.
Цель мероприятия - привлечь молодых специалистов к исследованию и решению конкретных технических и организационных задач, стоящих сегодня перед метизной промышленностью. Участниками конференции станут 25 работников российских предприятий международной компании «Северсталь-метиз» (Череповец, Волгоград, Орел). В программе предусмотрены 4 секции: «Технология производства», «Управление», «Информационные технологии и АСУ» и «Актуальные вопросы экономики, финансов и права». В своих презентациях и докладах участники конференции поднимут наиболее важные вопросы, связанные с освоением и производством новых видов продукции, управлением бизнес-процессами в металлургических и металлотрейдинговых компаниях, организацией инвестиционного контроллинга и т.д.
Кроме того, для гостей из Череповца и Орла предусмотрена экскурсия по Волгограду с посещением мемориального  комплекса Мамаев Курган, музея-панорамы  «Сталинградская битва» и других достопримечательностей нашего города.

Для справки: Первая научно-техническая конференция для молодых работников международной  компании «Северсталь-метиз» прошла в октябре 2005 года на Череповецком заводе компании. Организаторами мероприятия были предусмотрены три секции, на которых выступили со своими докладами  28 участников.
 

 

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog