О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

10.09.2008 Оборудование ОАО «Волгограднефтемаш» будет поставлено на Бованенковское НГКМ

52 единицы теплообменного и сепарационного оборудования будет поставлено ООО «Газпром добыча Надым» для обустройства сеноманаптских залежей Бованенковского нефтегазоконденсатного месторождения. В соответствии с условиями договора, аппараты должны отгружаться заказчику партиями с 1 по 3 кв. 2009 г. В настоящее время ведется техническая подготовка производства.
Помимо этого, на Бованенковское НГКМ будет поставляться трубопроводная арматура производства ОАО «Волгограднефтемаш». Специально для строящегося магистрального газопровода высокого давления предприятие осваивает шаровые краны и клапаны обратные на 12,5 МПа.
Сеноманаптские залежи – первоочередной объект освоения на Ямале, а сам полуостров определен Правлением ОАО «Газпром» регионом стратегических интересов компании и имеет принципиальное значение для обеспечения роста добычи газа.

Служба по связям с общественностью
ОАО «Волгограднефтемаш»,
pr@vnm.ru

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog