О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

01.08.2008 ОАО «ЮГК ТГК-8» перешла на формирование бюджетов в форматах компании «ЛУКОЙЛ»

ОАО «ЮГК ТГК-8» с 3-го квартала текущего года перешла на формирование и утверждение контрольных показателей и бюджетов компании в соответствии положением о планировании в группе «ЛУКОЙЛ» (ОАО «ЛУКОЙЛ» - основной акционер ОАО «ЮГК ТГК-8»). Бюджеты группы «ЛУКОЙЛ» охватывают все направления корпоративного бюджетно-экономического планирования – от планов прибылей и убытков и баланса до движения денежных средств.
После вхождения генерирующей компании в состав группы «ЛУКОЙЛ» в качестве бюджетной единицы, учитываемой при формировании консолидированных планов, бюджетов и инвестиционных программ, проект бюджета «ЮГК ТГК-8» был утвержден Правлением ОАО «ЛУКОЙЛ». 
 «Интеграция компании в планово-бюджетный процесс ЛУКОЙЛа повысит оперативность и качество собираемой информации по всем показателям, используемым для принятия управленческих решений и контроля за их исполнением, и будет способствовать увеличению эффективности бизнеса ЮГК ТГК-8», - отметил Первый  заместитель генерального директора по экономике и финансам Южной генерирующей компании ТГК-8 Евгений  Глинчак.
Переход ЮГК ТГК-8 на новый формат планирования - очередной этап в процессе объединения всех направлений энергетического бизнеса Компании «ЛУКОЙЛ»  для надежного и качественного обеспечения тепло- и электроэнергией внешних потребителей.

Дополнительная информация по тел.: (863) 255-50-94
www.tgk-8.ru

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog