О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

17.07.2008 Работники Волгоградского завода «Северсталь-метиз» получат награды и подарки к Дню металлурга

Чествование передовиков производства состоится в ДК «Химик» Красноармейского района. В этом году награды разного уровня получат 30 человек, а имена и фото 18 сталеканатчиков будут занесены на заводскую «Галерею почета».
«Почетная грамота Министерства промышленности и торговли РФ» будет вручена Владимиру Нагорному, старшему мастеру участка толстых кантов канатного цеха (КЦ), трудовой стаж которого на ВЗ – более 30 лет. Благодарственных писем Министерства удостоятся Галина Цурикова, намотчик проволоки и тросов КЦ, и Владимир Зеленский, волочильщик проволоки сталепроволочного цеха № 6 (СПЦ-6).
Среди тех, чей добросовестный труд будет отмечен Благодарственными письмами и Почетными грамотами губернатора Волгоградской области, главы г. Волгограда, председателя Волгоградской городской Думы, руководства компании «Северсталь- метиз» и Волгоградского завода – Сергей Агеев, Марина Тюрюкова, Татьяна Кубракова, Игорь Хрисанфов, Игорь Мордвинов, Вера Фалалеева, Александр Хмелев, Сергей Чабыкин, Галина Марфина, Виталий Исупов и другие сталеканатчики.
Награды в торжественной обстановке будут вручены и победителям заводских конкурсов профессионального мастерства. Обладатели почетных званий «Лучший волочильщик», «Лучший машинист по навивке канатов», «Лучший мастер» получат от администрации ВЗ соответствующие Свидетельства, турпутевки и сертификаты на приобретение дорогостоящей бытовой техники.
Помимо награждений, в программе мероприятия  - многочисленные поздравления, праздничный концерт, подготовленный художественными коллективами ДК «Химик», дискотека.
А 19 июля 350 волгоградских сталеканатчиков отправятся праздновать День металлурга на левый берег Волги. В течение дня заводчане будут не только отдыхать, но и состязаться в различных спортивных соревнованиях, играх и творческих конкурсах.

________________________________________________________________________________

«Северсталь-метиз» – группа предприятий по выпуску металлических изделий, с производственными площадками в России, Украине и Великобритании.
На российском рынке «Северсталь-метиз» занимает долю в 25%, на украинском – в 18%, на рынке Великобритании – в 23%.
В 2007 году группа предприятий выпустила свыше 1 млн. тонн продукции, ее EBITDA достигла 87,3 млн. долларов, что в 1,8 раза превышает уровень 2006 года.
Возглавляет группу Ольга Наумова.
Волгоградский завод «Северсталь-метиз» основан в 1954 году. В группе предприятий «Северсталь-метиз» ориентирован на выпуск высокоуглеродистой продукции – стальной проволоки и канатов.

Пресс-служба  Волгоградского завода «Северсталь-метиз»

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog