О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

14.06.2008 «Час в защиту детства» на Волжском трубном заводе

Волжский трубный завод (ВТЗ), входящий в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК), провел традиционную благотворительную акцию «Час в защиту детства» по инициативе работников предприятия. В ходе акции коллектив волжских трубников собрал 700 тысяч рублей, которые будут переданы  Волжскому детскому дому.
Ежегодная благотворительная акция по сбору средств «Час в защиту детства», приуроченная к Международному дню защиты детей, проводится на Волжском трубном с 2001 года. Трудовые коллективы, начинавшие эту традицию, определили свой взнос в фонд акции как стоимость одного рабочего часа.
В разные годы в ходе акции «Час в защиту детства» волжские трубники собирали средства на покупку оборудования для городской детской больницы и специализированного дома ребенка, улучшение жилищных условий и покупку дорогостоящей бытовой техники многодетным семьям, для оказания помощи Волжскому детскому дому.
За прошедшее время популярность такого вида корпоративной благотворительности среди работников Волжского трубного завода выросла: значительно больше стало число участников акции и увеличились суммы собираемых средств.


Пресс-служба ТМК

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog