О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

09.09.2015 ТМК поставила премиальную трубную продукцию в адрес «Ямал СПГ»

Трубная Металлургическая Компания (ТМК), один из крупнейших мировых производителей труб для нефтегазовой отрасли, выполнила поставку премиальной трубной продукции в ОАО «Ямал СПГ» в рамках объемов 2015 года

ТМК поставляет премиальную трубную продукцию для ОАО «Ямал СПГ», которое реализует проект по освоению Южно-Тамбейского газоконденсатного месторождения, расположенного на северо-востоке полуострова Ямал, с 2012 года. В 2014 году между компаниями был заключен договор на поставку премиальной трубной продукции в 2014-2020 гг.

В этом году в рамках семилетнего договора в адрес «Ямал СПГ» было отгружено 1748 тонн труб в хладостойком исполнении, в том числе  1716 тонн премиальной трубной продукции. В комплект поставки вошли обсадные трубы диаметром 324 мм, 244,48 мм и 177,8 мм с премиальными резьбовыми соединениями TMK UP FMC и TMK UP PF, насосно-компрессорные трубы диаметром 114 мм с премиальными резьбовыми соединениями TMK UP FMT, а также 12 аксессуаров к ним. Продукция была изготовлена на Волжском трубном заводе, Синарском трубном заводе и Орском машиностроительном заводе.

Дирекция по внешним связям ТМК
Александр Горюнов

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog