О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

27.07.2015 Волгограднефтемашу предстоит изготовить сепараторы для Орскнефтеоргсинтеза

ОАО «Волгограднефтемаш», входящее в Группу компаний СГМ, на тендерной основе получило заказ от ОАО «Орскнефтеоргсинтез» на изготовление и поставку двух сепараторов высокого давления для строящейся установки гидрокрекинга. Диаметр одного из них – горячего – составляет 3000 мм, толщина стенки – 153 мм, а вес – 134 тонны. Он будет выполнен из низколегированной теплоустойчивой стали с плакирующим нержавеющим слоем. Для производства другого сепаратора – холодного – диаметром 2800 мм с толщиной стенки 148 мм и массой 154 тонны также будет использована биметаллическая сталь. Оба аппарата будут изготовлены в соответствии с требованиями международного стандарта ASME.
Согласно условиям договора завершение производства сепараторов намечено на декабрь 2016 года. Их транспортировка будет осуществлена железнодорожным транспортом.

Служба по связям с общественностью и рекламе

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog