О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

30.11.2014 ТМК осуществила комплексную поставку продукции для буровой колонны в адрес Сургутнефтегаза

Трубная Металлургическая Компания (ТМК), один из крупнейших мировых производителей трубной продукции для нефтегазового комплекса, осуществила комплексную поставку высокотехнологичной трубной продукции и оборудования для комплектации буровой колонны. Продукция отгружена в адрес компании «Сургутнефтегаз» для строительства скважины глубиной около 5000 м.

В комплексную поставку вошли бурильные трубы с премиальным замковым соединением ТМК TDSAMC – трубы по стандарту API Spec 5DP/ISO 11961 группы прочности S и G с внутренним защитным покрытием, а также изготовленные сторонними производителями толстостенные бурильные трубы (ТБТ) и буровое оборудование (элеваторы и протекторы).

Высокомоментные буровые замки TMK TDSAMC с двойным упорным торцом увеличенной длины и твердосплавным покрытием, разработанные специалистами ТМК-Премиум Сервис, предназначены для строительства и капитального ремонта скважин в сложных геологических условиях, для бурения скважин с высокой интенсивностью набора кривизны. Нарезку премиального замкового соединения на ТБТ осуществил по лицензии ТМК-Премиум Сервис один из крупных российских производителей оборудования для нефтяных и газовых месторождений. На толстостенные бурильные трубы было нанесено внутреннее защитное покрытие TMK CDP, разработанное специалистами ТМК и удовлетворяющее самым высоким требованиям заказчика.

«Развивая практику взаимодействия с потребителями, мы нацелены не только на обеспечение их трубной продукцией самого высокого качества в соответствии с конкретными запросами, а стремимся стать комплексным поставщиком продукции и услуг для нефтегазовых компаний, - прокомментировал генеральный директор ТМК Александр Ширяев. – Такой подход максимально соответствует ожиданиям наших потребителей и позволяет компании наиболее эффективно содействовать партнерам в решении их важнейших задач».

***

Чтобы получить дополнительную информацию о ТМК, пожалуйста, посетите веб-сайт компании www.tmk-group.ru или скачайте приложение YourTube для iPad в App Store https://itunes.apple.com/ru/app/yourtube/id516074932?mt=8&ls=1

ТМК на Facebook - https://www.facebook.com/TMKGroupRU

Дирекция по внешним связям ТМК
Илья Житомирский

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog