О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

24.07.2014 Предприятие TMK GIPI поставляет обсадные трубы для Petroleum Development Oman

Предприятие ТМК GIPI (г. Сохар, Султанат Оман), входящее в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), заключило контракт с Petroleum Development Oman (PDO) на поставку 18 400 тонн обсадных труб. Эти высокопрочные обсадные трубы используются в проектах PDO при бурении и обустройстве скважин

Компания Petroleum Development Oman занимает ведущие позиции по разведке и добыче углеводородов в Султанате Оман. На ее долю приходится более 70% добычи нефти в этой стране и почти вся добыча природного газа.  Владельцами PDO являются правительство Султаната Оман (доля 60%), компании Royal Dutch Shell (34%), Total (4%) и Partex (2%).

«Мы гордимся тем, что выиграли новый контракт PDO. Девиз нашей компании – предоставлять качественную продукцию и услуги, и тот факт, что мы получили повторный заказ от PDO – подтверждение нашей приверженности этим принципам. TMK GIPI уверенно продвигается по пути закрепления позиций лидера в Султанате Оман и в регионе в части поставок обсадных труб для нефтяной и газовой промышленности в соответствии с требованиям и стандартами потребителей», – заявил генеральный директор TMK GIPI Владимир Щербатых.
 

***
 
Чтобы получить дополнительную информацию о ТМК, пожалуйста, посетите веб-сайт компании www.tmk-group.ru, а также или скачайте приложение YourTube для iPad в App Store https://itunes.apple.com/ru/app/yourtube/id516074932?mt=8&ls=1
 
ТМК на Facebook - https://www.facebook.com/TMKGroupRU

Дирекция по внешним связям ТМК
Илья Житомирский
Телефон: +7 (495) 775-7600

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog