О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

24.07.2014 В Волгоградской области растет спрос на потребительские кредиты Сбербанка

В первом полугодии 2014 года  39 тысяч  жителей региона оформили потребительский кредит в Волгоградском отделении Сбербанка на общую сумму 6 млрд  рублей

Потребительское кредитование остается наиболее востребованной услугой в Волгоградском отделении Сбербанка. «Не смотря на общее замедление рынка кредитования, мы отмечаем  повышенный спрос на потребительские кредиты Сбербанка. Так во 2 квартале 2014 года было выдано 23,5 тысячи кредитов наличными на общую сумму 3,6 млрд рублей,  что на 1,2 млрд рублей больше показателей 1 квартала 2014 года», отметил заместитель управляющего Волгоградским отделением Сбербанка Юрий Гаврилов. 
По статистике Сбербанка во 2 квартале 2014 года наибольший размер среднего чека потребительского кредита сохраняется в Волгограде и Волжском  166 тысяч рублей и 159 тысяч рублей соответственно, активнее всех (из расчета  на 1000 человек) кредитовались в Сбербанке жители Урюпинска и Михайловки (среди городов Волгоград, Волжский, Михайловка, Урюпинск, Камышин).
Широкая линейка потребительских кредитных продуктов банка позволяет подобрать наиболее подходящий вариант для всех слоев населения, начиная от студентов и заканчивая пенсионерами. Процентная ставка в Сбербанке устанавливается индивидуально - в зависимости от надёжности и платёжеспособности клиента. Гибкие условия, возможность обеспечительного и залогового кредитования, специальные процентные ставки для держателей зарплатных карт и владельцев пенсионных счетов – все это позволяет Сбербанку быть в числе кредитных организаций, имеющих максимально высокий пользовательский рейтинг.

По информации пресс-службы отделения Сбербанка

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog