О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

23.07.2014 ВТБ в Волгограде объявляет итоги работы за первое полугодие

В первом полугодии 2014 года объем вложении банка ВТБ в экономику Волгоградской области составил 3,2 млрд рублей. Это почти в 2 раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. По состоянию на 1 июля кредитный портфель достиг 13,3 млрд рублей. Рост с начала года на 20%. Объем привлеченных средств клиентов с начала года увеличился на 16%


Владимир Русаев, руководитель банка ВТБ по Волгоградской области, прокомментировал: «Несмотря на общее замедление темпов роста экономики, мы четко видим - наш кредитный портфель продолжает уверенно расти. Также мы наблюдаем определенный приток клиентов - по нашим оценкам, это связано с тем, что в условиях нестабильной экономики для компаний при выборе банка-партнера, как никогда на первый план выходит такой важный критерий, как надежность кредитного учреждения».
В отчетном периоде ВТБ продолжил сотрудничество с ведущими компаниями Волгоградской области, среди которых ГК «Радеж», ГК «Волма», ГК «МАН» и другие. А также реализовал пилотную в региональной сети сделку по новому продукту «Быстрый овердрафт», заключив соглашение с компанией «П-Сервис».
В первом полугодии банк ВТБ реализовал в Волгограде ряд социальных проектов, среди которых - поддержка юношеской команды по водному полу, помощь детской школе искусств «Этос» для участия хора в культурной программе Зимних Олимпийских игр в Сочи. Также при поддержке ВТБ прошло чествование ветеранов, приуроченного к празднованию Дня Победы.

Пресс-служба
РОО в г. Волгограде
Филиала ОАО Банк ВТБ
в г. Ростове-на-Дону

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog