О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

04.02.2006 Единая Россия-ветеранам

2 февраля 2006 г. волгоградцы торжественно отметили 63 годовщину победы советских войск под Сталинградом. Большую и разнообразную программу для ветеранов подготовило региональное отделение партии  Единая Россия .
Лидер волгоградских  единороссов  Олег Керсанов принял участие в торжественной церемонии возложения цветов к Вечному огню на Аллее Героев и  на Мамаевом кургане. К подножию Вечного огня легли венки из хвойных ветвей   знак глубокого уважения  партийцев к  мужеству и памяти героев Сталинграда.  В церемонии участвовала  и молодежь -  члены общественной организации  Молодая гвардия  Единой России . Ребята несли  партийные флаги, а память воинов Сталинграда почтили букетами красных гвоздик.
В этот знаменательный день делегация регионального отделения  Единой России  побывала также в Волгоградском госпитале ветеранов войн. В подарок  от  единороссов  ветераны получили два холодильника и концерт.
Но центром торжеств  2 февраля стал  ДК профсоюзов, где состоялась встреча  с  членами общественной организации  Дети огненного Сталинграда .
Она объединяет людей, чье детство пришлось на страшные дни Сталинградской битвы. Они побывали в окружении, знают, что такое голод, холод и вой снарядов над головой.  Война лишила вас детства, - сказал, выступая перед ветеранами, секретарь политсовета региональной организации  Единой России  Олег Керсанов.   Но вы нашли в себе мужество не озлобиться, не ожесточиться, вы занимаете активную  гражданскую позицию и ведете огромную патриотическую работу с подрастающим поколением. Низкий вам поклон и долгих лет жизни! 
В ответ председатель организации  Дети огненного Сталинграда  Зинаида Грубникова поблагодарила партийцев за внимание к пожилым людям: Хоть и нелегко нам сейчас, но мы еще поживем! И жить мы хотим  одной семьей с партией  Единая Россия , которая нас услышала и поняла. В нашей организации 240 человек. Более  150  уже изъявили желание вступить в члены партии, думаю, за ними последуют и  остальные.      
О. Керсанов вручил З.Грубниковой благодарственное письмо от политсовета региональной организации  Единой России . Кроме того, лидеры обеих организаций обменялись соглашением о сотрудничестве  - теперь ветераны и  единороссы  будут работать вместе. 
С праздником ветеранов поздравили также депутат Госдумы Василий Галушкин и депутат облдумы Владимир Овчинцев. А юные таланты из детской школы искусств   7 дали  замечательный концерт, после которого гости были приглашены за праздничные столы. 
И еще один приятный подарок ветеранам сделало региональное отделение  Единой России : на торжества в Волгоград был приглашен знаменитый белорусский ансамбль  Сябры , который дал несколько концертов для ветеранов.


 

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog