О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

20.06.2014 Трубная Металлургическая Компания приняла участие в Мировом нефтяном конгрессе

Трубная Металлургическая Компания (ТМК), один из ведущих глобальных производителей труб для нефтегазовой отрасли, стала участником 21-го Мирового нефтяного конгресса (МНК), проходившего в Москве с 15 по 19 июня 2014 года

Одновременно с конгрессом в МВЦ «Крокус Экспо» проходила Мировая нефтяная выставка, на которой крупнейшие нефтегазовые компании мира, а также нефтяные и энергетические министерства многих стран представили свои стенды для демонстрации новейших разработок и технологий.

ТМК приняла активное участие в 21-м Мировом нефтяном конгрессе, выступив в качестве Золотого спонсора мероприятия. Руководители и специалисты компании участвовали в форумах, круглых столах и презентациях, проводившихся в рамках МНК. На выставочном стенде ТМК демонстрировались образцы высокотехнологичной продукции компании – премиальные резьбовые соединения семейства TMK UP собственной разработки, нержавеющие трубы, трубы большого диаметра, теплоизолированные лифтовые трубы (ТЛТ), а также был представлен широкий спектр каталогов продукции и презентационные видеоматериалы. Среди многочисленных гостей, посетивших экспозицию ТМК, были Министр энергетики РФ Александр Новак и Президент Мирового нефтяного совета Ренато Бертани.

Председатель Совета директоров ТМК Дмитрий Пумпянский выступил на открытии Мировой нефтяной выставки с приветственной речью, в которой отметил значимость этого события для всей глобальной нефтегазовой отрасли, место в ней ТМК, и пожелал всем участникам успехов, ярких презентаций и удачных переговоров.

В этом году в нефтяном конгрессе приняли участие более пяти тысяч делегатов из более чем 60 стран мира, в том числе представители топ-менеджмента российских и зарубежных нефтегазовых компаний, органов государственной власти, учёные, ведущие специалисты нефтегазовой отрасли.

МНК основан в 1933 году Международным Нефтяным Комитетом и является крупнейшим событием в нефтегазовой отрасли, не имеющим аналогов по масштабу и уровню. Конгресс проводится раз в три года и является глобальным местом встречи ведущих игроков мировой нефтегазовой индустрии.

***
 
Чтобы получить дополнительную информацию о ТМК, пожалуйста, посетите веб-сайт компании www.tmk-group.ru, а также скачайте приложение YourTube для iPad в App Store https://itunes.apple.com/ru/app/yourtube/id516074932?mt=8&ls=1
 
ТМК на Facebook - https://www.facebook.com/TMKGroupRU
 
Дирекция по внешним связям ТМК
Илья Житомирский
Телефон: +7 (495) 775-7600
E-mail:
pr@tmk-group.com
 

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog