О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

05.06.2014 В детском оздоровительном лагере «Сказка» Волжского трубного завода открылся летний сезон

В детском оздоровительном лагере «Сказка» Волжского трубного завода (ВТЗ), входящего в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК), открылся летний сезон-2014. За четыре смены здесь отдохнут около полутора тысяч маленьких волжан

«Сказка», как всегда, объединила и детей металлургов, и школьников со всей Волгоградской области в возрасте от 7 до 14 лет. По сложившейся традиции ВТЗ подарил летний отдых детям из социально незащищенных семей: в этом году предприятие выделило 60 благотворительных путевок городскому детскому фонду.

Новое развитие в «Сказке» получили педагогические программы, в том числе у детей появилась возможность совершенствовать свои навыки в изучении английского языка. В рамках кружковой работы организованы специальные курсы, также продолжится экскурсионная работа - дети по-прежнему будут изучать историю родного края, посещая интересные и памятные места Заволжья.

В преддверии летнего сезона в лагере проведен косметический ремонт во всех жилых корпусах и капитальный ремонт в пятом корпусе. Установлены 180 комплектов комфортной детской мебели и новая сантехника. На территории «Сказки» оборудованы современные спортивные площадки для волейбола, баскетбола и мини-футбола, теннисные корты, «полоса препятствий», футбольное поле и открытый бассейн с современной системой очистки. В этом году здесь высажено 150 новых саженцев кленов, вновь засеяны газоны и разбиты новые клумбы, построены два декоративных фонтана.

«Ваши родители приложили немалые усилия для того, чтобы отдых в «Сказке» был комфортным, безопасным и радостным, – обратился к ребятам на открытии смены управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков. - Уверен, что благодаря нашим вожатым, воспитателям, здесь создана  атмосфера  большой и счастливой семьи, сплоченного и дружного коллектива. Желаю всем хорошего настроения, здоровья и много ярких впечатлений!»
 
 
***
 
Чтобы получить дополнительную информацию о ТМК, пожалуйста, посетите веб-сайт компании www.tmk-group.ru или скачайте приложение YourTube для iPad в App Store https://itunes.apple.com/ru/app/yourtube/id516074932?mt=8&ls=1
 
ТМК на Facebook - https://www.facebook.com/TMKGroupRU
 
Дирекция по внешним связям ТМК
Илья Житомирский
Телефон: +7 (495) 775-7600
E-mail:
pr@tmk-group.com

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog