О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

02.04.2014 Количество пользователей интернет-банкингом Сбербанка в регионе увеличилось в 2 раза


В Волгоградской области на сегодняшний день 198 тысяч активных пользователей системы «Сбербанк ОнЛ@йн»

Благодаря внедрению современных сервисов за 2013 год число пользователей интернет-банкинга выросло в два раза. Клиенты Волгоградского отделения Сбербанка активно оплачивают через интернет коммунальные услуги, услуги связи, квитанции ТСЖ, детских садов и образовательных учреждений. На сегодняшний момент банком заключено более 500 договоров с поставщиками услуг региона.
"Основное преимущество «Сбербанк ОнЛ@йн»  - это мобильность. Все больше наших клиентов отдает предпочтение данной программе и совершает банковские платежи без посещения офисов. Сбербанк ОнЛ@йн легко можно подключить, как на компьютере, так и на мобильном телефоне, что дает возможность проведения операций в любой день, 24 часа в сутки",-  отметил заместитель управляющего Волгоградским отделением Сбербанка Юрий Гаврилов.
По информации пресс-службы отделения Сбербанка

 

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog