О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

26.03.2014 Фильм ТМК стал лауреатом конкурса «Лучшее корпоративное видео 2014»

Видеофильм ТМК «Запуск электросталеплавильной печи на Таганрогском металлургическом заводе» вошел в число лауреатов конкурса «Лучшее корпоративное видео 2014» в номинации «Видеоотчет»

Организаторами конкурса являются Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) и Издательский Дом «МедиаБизнес» при поддержке журнала «Новости СМИ». В конкурсе принимают участие компании из различных секторов экономики, а также агентства, реализовывающие видеопроекты. В рамках конкурса работы оцениваются по семи номинациям.

Церемония награждения победителей конкурса состоялась 14 марта. Видеофильм ТМК, запечатлевший подготовку и проведение торжественного выпуска первой промышленной партии стали на новой электросталеплавильной печи на ТАГМЕТе, прошедшего при участии Президента России Владимира Путина, был отмечен почетным дипломом конкурса.

АКМР проводит конкурс с 2012 года. Его значимость обусловлена превращением формата корпоративного видео в новую бизнес-компетенцию, предоставляющую возможность эмоционального общения с партнерами и клиентами.

Дирекция по внешним связям ТМК
Илья Житомирский
Телефон: +7 (495) 775-7600
E-mail:
pr@tmk-group.com

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog