О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

13.03.2014 В регионе установлено 395 бесконтактных POS-терминала Сбербанка

На 01 января 2014 года  в торгово-сервисной сети Волгоградской области установлено 395 бесконтактных терминала Сбербанка

«Сбербанк активно внедряет инновационные банковские технологии  в нашем регионе», - отметил заместитель управляющего Юрий Гаврилов,  - «использование бесконтактных POS-терминалов значительно упрощает и ускоряет безналичные платежи, повышает сервис обслуживание покупателей. Сбербанк начал установку первых бесконтактных POS-терминалов в Волгоградской области в середине 2013 года и многие жители региона уже убедились в преимуществах данного вида оборудования, оплачивая покупки и услуги в крупнейших торгово-сервисных точках города и области».
Банковские карты становятся широко распространенной формой платежа за товары и услуги и всё активнее заменяют наличные. Волгоградское  отделение Сбербанка расширяет сеть терминалов для обеспечения безналичных расчётов в торгово-сервисной сети области. За 2013 год количество торгово-сервисных точек увеличилось на 800 единиц, а общее число установленных POS-терминалов на 01 января 2014 года достигло 3900 единиц.

По информации пресс-службы

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog