О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

02.03.2014 Центры ипотечного кредитования Сбербанка упрощают и ускоряют процедуру оформления ипотеки

Центрами ипотечного кредитования от Сбербанка являются специализированные его отделения, деятельность которых полностью сосредотачивается на обслуживании клиентов только по ипотечным программам данного банка

Благодаря им происходит значительное упрощение и ускорение процедуры по совершению ипотечных кредитов для клиентов банка. Работа ипотечных центров Сбербанка в Волгограде и Волжском спланирована так, что все нужные для оформления кредита операции выполняются в одном месте.
Клиентам в одном отделении сразу предоставляется: информация о всех существующих ипотечных программах в банке; консультационные услуги сотрудниками отделения; помощь по выбору из обширной базы предложений застройщиков и риелторов наиболее подходящей квартиры; расчет стоимости; оформление заявки и ее прием на получение услуг кредитования; оформление страхования квартиры, которая приобретается в качестве залога.
Сбербанк сотрудничает с ведущими застройщиками региона, что позволяет жителям Волгоградской области приобретать квартиры в новостройках по выгодным условиям.
«У наших клиентов большой популярностью пользуются квартиры в жилых комплексах «БейкерСтрит»,  «Старт», «Родниковая долина», «Парк Европейский», «Доминант», проекты «Мишино»  и «Чайка». В 2013 году  7 тысяч семей улучшили свои жилищные условия с помощью кредитных средств Сбербанка», - прокомментировал заместитель управляющего Волгоградским отделением Сбербанка Юрий Гаврилов.
Для большего удобства клиентов банка центры ипотечного кредитования оснащены комнатами для ведения переговоров и депозитариями для совершения сделок с применением персональных сейфов, услуги которых предусматривает Сбербанк.
В существующих центрах ипотечного кредитования в регионе клиенты банка получают возможность использовать любую программу среди всех действующих ипотечных программ Сбербанка, как базовых, так и специальных.
В Центрах ипотечного кредитования также можно оформить кредит для приобретения загородной недвижимости, для строительства гаража или машино-места.
В Волгоградской области действует 5 центров ипотечного кредитования, где специалисты банка помогут  подобрать наиболее выгодный и удобный вариант жилищного кредитования:
Волжский, ул. Мира, 71
Волгоград, пр-т Ленина, 22
Волгоград,  ул. 64-й Армии, 44
Волгоград, пр-т Героев Сталинграда, 50А
Волгоград, ул. Коммунистическая, 40

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog