О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

26.02.2014 Клиенты Волгоградского отделения Сбербанка в январе 2014 года открыли порядка 2 тыс. Онлайн-вкладов

Клиенты Волгоградского отделения Сбербанка  в январе 2014 года открыли порядка 2 тыс. онлайн-вкладов на общую сумму более 380 млн. рублей. Это на 53 % больше по количеству и на 10 % больше по объему, чем в январе 2013 года

Современные банковские технологии стремительно развиваются. Интернет открывает новые, почти неограниченные возможности в сфере финансовых услуг. Волгоградское отделение Сбербанка предлагает своим клиентам удобные возможности хранения денежных средств с использованием системы "Сбербанк ОнЛ@йн".

«Открыть вклад и совершать по нему любые операции, предусмотренные условиями, можно через банкомат или платежный терминал, с помощью компьютера через интернет-сервис Сбербанк-онл@йн или его мобильную версию на смартфоне или планшете. Преимущества очевидны - клиент может распоряжаться своими деньгами, находясь в любом месте, в любое время — снимать проценты, переводить их на другую карту или оставлять на депозитном счете, тем самым увеличивая доход», - прокомментировал заместитель управляющего Волгоградским отделением Сбербанка Юрий Гаврилов.

По информации пресс-службы

 

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog