О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

24.01.2014 «Тепло нашей поддержки» поможет Олимпийским играм

Волгоградский Сбербанк Приглашает журналистов на мероприятие в поддержку  Олимпийских игр «Тепло нашей поддержки», которое состоится  01 февраля у ТЦ «Комсомолл». Время 16:30-18:00

Для аккредитованных журналистов отдельная площадка с возможностью взять интервью у специального гостя мероприятия - Алексея Урманова  (фигурист-одиночник, Олимпийский чемпион 1994 года, Чемпион Европы, призёр Чемпионата мира, победитель этапов и финалов Гран При, пятикратный Чемпион России, Спортсмен года 1994, Награждён орденом за личное мужество)

На месте проведения будет возведена большая светящаяся фигура в виде СЕРДЦА размером  5*5 метра, которое будет символизировать нашу поддержку в рамках проекта «Тепло нашей поддержки» в честь Олимпийских Игр 2014 в Сочи. Такое сердце будет построено еще в 9 городах России помимо Волгограда.
 
Мы предлагаем журналистам прийти на праздник, написать об этом после мероприятия и даем возможность пообщаться со спортсменом. Интервью можно провести ближе к концу праздника. Мы не настаиваем на упоминании «Доброго», можно сказать про сам проект «Тепло нашей поддержки» в честь Олимпийских Игр 2014 в Сочи.

Для аккредитации до 26 января необходимо направить ФИО и конт. телефон журналиста  по эл.почте smi@sbvolg.ru или по тел. 8-905-063-44-99

Пресс-служба волгоградского Сбербанка

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog