О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

24.01.2014 Лаборатория охраны окружающей среды ВТЗ успешно прошла Всероссийские сравнительные испытания


Лаборатория охраны окружающей среды Волжского трубного завода (ВТЗ), входящего в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК), успешно прошла Всероссийские межлабораторные сравнительные испытания, проведенные аналитическим центром «РОСА», провайдером проверок квалификации лабораторий на территории Российской Федерации

В ходе испытаний специалисты лаборатории ВТЗ продемонстрировали высокий уровень точности, выполнив анализы контрольных проб воды с нулевой погрешностью. По результатам испытаний, только 8% участников, включая лабораторию ВТЗ, смогли справиться с этой задачей.

Участие в межлабораторных сравнительных испытаниях является одним из требований к аккредитованной лаборатории. Лаборатория охраны окружающей среды функционирует на ВТЗ с 1989 года. Одной из первых в регионе она была аккредитована в Системе аккредитации аналитических лабораторий в 1999 году, и с тех пор постоянно подтверждает свою техническую компетентность.

Чтобы получить дополнительную информацию о ТМК, пожалуйста, посетите веб-сайт компании www.tmk-group.ru или скачайте приложение YourTube для iPad в App Store https://itunes.apple.com/ru/app/yourtube/id516074932?mt=8&ls=1
 

Дирекция по внешним связям ТМК
Илья Житомирский
Телефон: +7 (495) 775-7600
E-mail:
pr@tmk-group.com

 

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog