О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

11.12.2013 ВТБ Страхование и «Евросеть» объявляют о начале продаж полисов ДМС

ООО СК «ВТБ Страхование» и «Евросеть» сообщают о начале продаж полисов добровольного медицинского страхования «Медицинская помощь для всех!» на 3, 6, 9 и 12 месяцев во всех салонах «Евросети» на территории России

Оформить полис добровольного медицинского страхования (ДМС) «Медицинская помощь для всех!» от ВТБ Страхование могут как иностранные граждане, не обладающие гарантией медицинской помощи, так и граждане РФ, не имеющие полис ДМС, но желающие получить возможность получения дополнительной качественной медицинской помощи в случае необходимости. Полис ДМС действует на всей территории Российской Федерации. Медицинская помощь оказывается за счет страховой компании.
Страховой полис ВТБ Страхование «Медицинская помощь для всех!» обеспечивает предоставление медицинских услуг как в стационаре, так и при амбулаторно-поликлиническом лечении. В страховое покрытие входят риски острого (внезапного) заболевания, обострения хронического заболевания, угрожающего жизни, острого отравления, травмы в результате несчастного случая в быту и на производстве. Дополнительно страхователям предоставляются услуги скорой и неотложной помощи, экстренной стационарной и амбулаторно-поликлинической помощи.
Для оформления полиса клиенту достаточно сообщить продавцу в салоне «Евросети» паспортные данные, контактный телефон, а также срок, на который заключается договор: 3, 6, 9 или 12 месяцев. Стоимость услуги в зависимости от срока действия полиса начинается всего от 590 рублей. При этом страхования сумма (лимит стоимости оказываемых медицинских услуг) составляет 100 000 рублей. Договор вступает в силу на 6-й день после продажи полиса.
При наступлении страхового случая по всей территории РФ клиент должен обратиться в круглосуточный контакт-центр компании ВТБ Страхование по телефонам: 8 (495) 644-44-40, 8-800-100-44-40 (звонок по России бесплатный), 0544 (бесплатный номер для абонентов Билайн, Мегафон, МТС). Оператору потребуется сообщить ФИО и номер страхового полиса ДМС. Сотрудники контакт-центра, обладающие медицинским образованием, направят клиента в медицинское учреждение или вызовут скорую помощь. Все взаиморасчеты по оказанным медицинским услугам происходят между медицинским учреждением и компанией ВТБ Страхование.

Для справки:
ВТБ Страхование основано в 2000 году и входит в крупнейшую международную финансовую группу ВТБ. Собственные средства ВТБ Страхование составляют 7,7 млрд рублей. Филиалы и офисы продаж компании работают более чем в 90 крупнейших городах России. По итогам 9 месяцев 2013 года объем сборов ВТБ Страхование составил почти 25 млрд рублей. По этому показателю страховщик входит в десятку крупнейших участников рынка. Компания обладает самыми высокими рейтингами надёжности российских и международных агентств.

«Евросеть» – крупнейшая российская компания - ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем пятью тысячами салонов, работающих в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. По версии «Best Retail - 2010», «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям  рентабельности,  EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год, лидером профессионального рейтинга «Репутация - 2010», обладателем премии «Абсолютный бренд 2011», «Ритейлером года в России и СНГ» в рамках V-й международной премии EMEA Channel Academy: 2013 Awards, обладателем серебряной премии Effie Awards Russia 2012, победителем премии «Права потребителей и качество обслуживания – 2013» в номинации «Розничная торговля. Салоны связи», победителем премьер-премии Retail Grand Prix 2013 в двух номинациях: «Лучший HR-проект года» и «Работодатель года в ритейле в категории электроники и коммуникаций». Основанная в 1997 году, сегодня компания «Евросеть» является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 30 тыс. человек.

По информации пресс-службы

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog