О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

09.12.2013 В три раза больше доверия Поволжскому Сбербанку


В ноябре 2013 года сумма прироста по депозитному портфелю физлиц Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» составила 11,6 млрд., что в 3 раза больше среднемесячного показателя по банку в текущем году

Самым популярным в 2013 году стал вклад «Сохраняй» - за 11 месяцев текущего года клиенты банка открыли вклады этой категории на сумму более 200 млрд. руб. А объем депозитного портфеля за тот же период в Поволжском банке  превысил 300 млрд. руб.
«Сбербанк сегодня – это надежность и доступность. Благодаря широкой филиальной сети и банкоматов, а также возможности проводить операции, не выходя из дома через «Сбербанк ОнЛ@йн», клиентам удобно пользоваться нашими услугами. Мы стремимся максимально отвечать потребностям клиентов, совершенствуем систему безопасности и повышаем уровень сервиса, - отметил заместитель председателя Поволжского банка Василий Козлов. – Также мы расширяем предложения по депозитам, предлагаем привлекательные условия, которые ценят наши клиенты, доверяя крупнейшему банку страны свои сбережения».
На сайте Сбербанка содержится полная информация по вкладам, а также есть возможность сравнить и подобрать оптимальный вклад в разделе «Подбор вклада».
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

По информации пресс-службы

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog