О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

01.02.2006 Праздничный концерт для ветеранов

К 63-й годовщине разгрома фашистских войск под Сталинградом Волгоградский завод «Северсталь-метиз» по традиции приготовил для ветеранов праздничный концерт и подарки.

Торжественные мероприятия Волгоградского завода «Северсталь-метиз», приуроченные к памятной дате, начнутся 2 февраля в 11.00 возложением венков к братской могиле советских воинов на площади Свободы. Оттуда ветеранов-сталеканатчиков на автобусе доставят во Дворец творчества детей и молодежи Красноармейского района, где в 12.00 для них начнется праздничный концерт.

Участники Великой Отечественной войны и ветераны недействующей армии увидят выступления  детских творческих коллективов. Кроме того, организаторы мероприятия (а ими выступили администрация и профсоюзный комитет Волгоградского завода «Северсталь-метиз») покажут собравшимся видеопрезентацию о нынешней производственной деятельности предприятия, его социальной жизни, работе с молодым поколением сталеканатчиков. После представления ветеранов ждет банкет.

- Мы глубоко чтим ратный подвиг защитников Сталинграда, всех участников Великой Отечественной войны, - подчеркнул исполнительный директор Волгоградского завода «Северсталь-метиз» Юрий Дьяченко. – Заводчане гордятся тем, что среди бывших работников предприятия немало людей, ковавших победу на полях сражений, и, хотя они давно на пенсии, мы поддерживаем с ними связь.

Сегодня на Волгоградском заводе «Северсталь-метиз» насчитывается 102 ветерана, 14 из них – участники Сталинградской битвы. Последние по традиции получат к празднику материальную помощь от администрации Волгоградского завода «Северсталь-метиз». Тем защитникам Сталинграда, кто по состоянию здоровья не сможет принять участия в торжественных мероприятиях, доставят на дом продуктовые подарки.

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog