О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

23.10.2013 Сбербанк запустил новый продукт для малых предпринимателей

Сбербанк России запустил новый продукт «Лига бизнеса». Он стал первым в линейке комплексных предложений для клиентов в рамках новой стратегии работы банка с малым бизнесом, направленной, прежде всего, на выстраивание долгосрочных взаимовыгодных отношений с клиентами

При подключении к тарифному плану «Лига бизнеса» клиенты получат возможность оформить беззалоговый кредит «Доверие» по льготной ставке – всего 14,5%. При этом стандартная процентная ставка по кредиту «Доверие» – 19,5% при сроке кредита от 25 до 36 месяцев и 19% – при сроке от 6 от 24 месяцев.

«Лига бизнеса» – пожалуй, самое выгодное предложение, которое Сбербанк когда-либо делал своим клиентам, – отметил директор управления малого бизнеса Сбербанка России Андрей Петров. – На мой взгляд, сегодня для предпринимателей оптимальный момент, чтобы присоединиться к крупнейшему банку страны и оптимизировать расходы на банковское обслуживание».

В настоящий момент продукт доступен в следующих территориальных банках Сбербанка: Байкальском, Дальневосточном, Московском, Поволжском, Северном, Северо-Восточном, Северо-Кавказском, Среднерусском, Центрально-Черноземном.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

По информации пресс-службы

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog